Landesmeisterschaft 2024 - Zeitplan

Zeitplan

IceHouse Neuwied | 05.04.2024 - 06.04.2024

Zeit Wettbewerb
05.04.2024
16:00 Minis A Mädchen Free Skating
8 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
16:00 Minis A Mädchen Free Skating
8 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
16:25 Minis B Mädchen Free Skating
8 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
16:25 Minis B Mädchen Free Skating
8 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
16:50 Minis Jungen Free Skating
4 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
16:50 Minis Jungen Free Skating
4 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
17:05 Eisläufer A Mädchen Free Skating
8 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
17:05 Eisläufer A Mädchen Free Skating
8 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
17:30 Eisläufer B Mädchen Free Skating
8 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
17:30 Eisläufer B Mädchen Free Skating
8 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
17:55 Freiläufer 1A Mädchen Free Skating
13 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
17:55 Freiläufer 1A Mädchen Free Skating
13 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
18:40 Freiläufer 1B Mädchen Free Skating
13 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
18:40 Freiläufer 1B Mädchen Free Skating
13 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
06.04.2024
8:00 Freiläufer 2 Mädchen Free Skating
11 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
8:00 Freiläufer 2 Mädchen Free Skating
11 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
8:40 Figurenläufer Jungen Free Skating
1 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
8:40 Figurenläufer Jungen Free Skating
1 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
8:40 Figurenläufer Mädchen Free Skating
15 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
8:40 Figurenläufer Mädchen Free Skating
15 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
12:55 Ice Dance Adult Bronze Pattern Dance 1 (Without Key Points)
1 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
12:55 Ice Dance Adult Bronze Pattern Dance 2 (Without Key Points)
1 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
10:20 Kunstläufer Mädchen Free Skating
7 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
10:20 Kunstläufer Mädchen Free Skating
7 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
10:55 Anwärter Jungen Free Skating
1 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
10:55 Anwärter Jungen Free Skating
1 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
10:55 Anwärter Mädchen Free Skating
10 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
10:55 Anwärter Mädchen Free Skating
10 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
11:50 Novice U8 Mädchen Free Skating
1 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
11:50 Novice U8 Mädchen Free Skating
1 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
11:50 Basic Novice Mädchen Free Skating
7 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
11:50 Basic Novice Mädchen Free Skating
7 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
12:55 Ice Dance Adult Bronze Pattern Dance (Without Key Points)
1 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
12:55 Ice Dance Adult Bronze Pattern Dance (Without Key Points)
1 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
13:05 Advanced Novice Mädchen Short Program
3 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
13:05 Advanced Novice Mädchen Short Program
3 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
13:25 Youth Herren Short Program
Offizielle
13:25 Youth Herren Short Program
Offizielle
13:25 Youth Damen Short Program
2 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
13:25 Youth Damen Short Program
2 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
13:45 Intermediate Novice Mädchen Free Skating
6 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
13:45 Intermediate Novice Mädchen Free Skating
6 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
13:45 Young Adult Damen Free Skating
1 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
13:45 Young Adult Damen Free Skating
1 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
14:25 Young Adult Bronze Damen Free Skating
2 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
14:25 Young Adult Bronze Damen Free Skating
2 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
15:15 Adult Bronze Herren Free Skating
1 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
15:15 Adult Bronze Herren Free Skating
1 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
15:15 Adult Bronze Damen Free Skating
11 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
15:15 Adult Bronze Damen Free Skating
11 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
16:10 Adult Silber Damen Free Skating
4 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
16:10 Adult Silber Damen Free Skating
4 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
16:30 Adult Gold Damen Free Skating
1 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
16:30 Adult Gold Damen Free Skating
1 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
16:30 Adult Masters Damen Free Skating
1 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
16:30 Adult Masters Damen Free Skating
1 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
17:00 Advanced Novice Mädchen Free Skating
3 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
17:00 Advanced Novice Mädchen Free Skating
3 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
17:20 Youth Herren Free Skating
Offizielle
17:20 Youth Herren Free Skating
Offizielle
17:20 Youth Damen Free Skating
1 Teilnehmer
Offizielle · Startreihenfolge · Ergebnisse
17:20 Youth Damen Free Skating
1 Teilnehmer
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse

Jeder Läufer muss mindestens 30 Minuten vor der angegebenen Zeit startbereit sein!

Stand: 06.04.2024 17:44 · Offizielle ISU FSM Version

©2024 Yannick Félix i.A.v. RPERV

Datenschutz · Impressum