Landesmeisterschaft 2022

Eissporthalle Diez · 01.04.2022 - 02.04.2022

Zeitplan Livestream
Kategorie Segment
WB1 Minis Mädchen
14 Teilnehmer
Kür Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB2 Eisläufer Mädchen
10 Teilnehmer
Kür Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB3 Freiläufer 1A Mädchen
13 Teilnehmer
Kür Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB3 Freiläufer 1B Mädchen
14 Teilnehmer
Kür Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB3 Freiläufer 1 Jungen
1 Teilnehmer
Kür Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB4 Freiläufer 2 Mädchen
3 Teilnehmer
Kür Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB5 Figurenläufer Mädchen
10 Teilnehmer
Kür Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB5 Figurenläufer Jungen
2 Teilnehmer
Kür Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB6 Kunstläufer Mädchen
14 Teilnehmer
Kür Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB6 Kunstläufer Jungen
2 Teilnehmer
Kür Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB7 Anwärter Mädchen
10 Teilnehmer
Kür Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB8 Basic Novice Mädchen Ü12
3 Teilnehmer
Kür Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB9 Intermediate Novice Mädchen U14
1 Teilnehmer
Kür Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB9 Intermediate Novice Mädchen Ü14
1 Teilnehmer
Kür Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB9 Intermediate Novice Jungen Ü14
2 Teilnehmer
Kür Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB10 Adult Bronze Damen
3 Teilnehmer
Kür Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB11 Adult Silber Damen
4 Teilnehmer
Kür Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB12 Adult Gold Damen
3 Teilnehmer
Kür Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB13 Adult Masters Damen
1 Teilnehmer
Kür Meldungen
Offizielle
WB17 Advanced Novice Mädchen
2 Teilnehmer
Kurzprogramm Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB18 Jugendklasse Damen
2 Teilnehmer
Kurzprogramm Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB19 Juniorenklasse Damen
2 Teilnehmer
Kurzprogramm Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB20 Meisterklasse Herren
1 Teilnehmer
Kurzprogramm Meldungen
Gesamtergebnis
Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
Kategorie / Segment
WB1 Minis Mädchen · 14 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB2 Eisläufer Mädchen · 10 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB3 Freiläufer 1A Mädchen · 13 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB3 Freiläufer 1B Mädchen · 14 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB3 Freiläufer 1 Jungen · 1 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB4 Freiläufer 2 Mädchen · 3 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB5 Figurenläufer Mädchen · 10 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB5 Figurenläufer Jungen · 2 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB6 Kunstläufer Mädchen · 14 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB6 Kunstläufer Jungen · 2 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB7 Anwärter Mädchen · 10 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB8 Basic Novice Mädchen Ü12 · 3 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB9 Intermediate Novice Mädchen U14 · 1 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB9 Intermediate Novice Mädchen Ü14 · 1 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB9 Intermediate Novice Jungen Ü14 · 2 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB10 Adult Bronze Damen · 3 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB11 Adult Silber Damen · 4 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB12 Adult Gold Damen · 3 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB13 Adult Masters Damen · 1 Teilnehmer
Meldungen
Kür Offizielle
WB17 Advanced Novice Mädchen · 2 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kurzprogramm Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB18 Jugendklasse Damen · 2 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kurzprogramm Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB19 Juniorenklasse Damen · 2 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kurzprogramm Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
WB20 Meisterklasse Herren · 1 Teilnehmer
Meldungen · Gesamtergebnis
Kurzprogramm Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)
Kür Offizielle
Startreihenfolge
Ergebnisse
Noten(Preisrichter)

Jeder Läufer muss mindestens 30 Minuten vor der angegebenen Zeit startbereit sein!

Stand: 02.04.2022 18:09 · Offizielle ISU CalcFS Version

©2022 Yannick Félix i.A.v. RPERV

Datenschutz · Impressum